Как писать код без багов?

Программирование
Сергей Чистович
Увлекаюсь Roblox Studio, знаю язык программировани...  · 24 апр 2021

Нужно стараться не писать "говно-код". Можете данное определение найти в интернете. (https://www.youtube.com/watch?v=-R455cuPsV4) Но если в крации, то вам придётся писать кучу документов, пометок и т.д. Тогда вероятность багов уменьшится, если сами ещё не определились в коде, и как ваша программа будет именно работать. В том числе это поможет не путаться со значениями из за невнимательность.

Если же у вас хорошо с фантазией и внимательностью, но кривые руки и в следствии вы делаете ошибки в операторах, то вам поможет только опыт и тренировки для ввода текста.

Редактор, Веб, Бэкенд, Unity разработчик.   · 30 сент 2021  ·
mirazhov