Как пережить смерть матери и не винить себя за это? Что не смогла спасти, не смогла предвидеть это.

СмертьРодители+2
Камила Хамраева
Психолог, гипнолог  · 9 авг 2020

Камила, такие потери ни для кого не проходят бесследно. переживают все. Однако кто-то может с этим справиться самостоятельно, а кому то требуется помощь. У меня было много пациентов застрявших в подобных переживаниях. Обычно лучше всего им помогал метод регрессивной гипнотерапии.

Вместе с тем, можно попробовать самостоятельно проработать чувство вины. У меня есть видеоруководство о том, как это сделать https://www.instagram.com/tv/CDgPTevHzNw/?igshid=c2990t65eumn

обычно после выполнения рекомендаций чувство вины значительно уменьшается или проходит совсем.

Спасибо большое, обязательно посмотрю