Как пережить расставание с первой девушкой после 6 лет отношений? Чувство одиночества и неполноценности.

ПсихологияОдиночество+1
Павел Федоров
Буду рада помочь!, скайп swetlaya-x  · 27 мар 2021  ·
blyndu_lyudmila

Пережить расставание самостоятельно можно, но обычно это занимает много времени, иногда годы. Поэтому лучше обратиться к специалисту, это можно проработать буквально за 3-4 часа работы со специалистом вместе с экологической проверкой.

В этом плане выбор за вами.

Относительно одиночества.

Одиноким человек может быть даже находясь в толпе, и это зависит только от вас лично.

Это лично ваше принятие мира в данный момент, это вы считаете что одиноки и неполноценны.

Подумайте, от каких действий(труда) вы получаете удовольствие и занимайтесь этим по возможности как можно больше.

Получайте от этого удовольствие и радость и приносите этим радость и удовольствие окружающим.

Если будет сложно- обращайтесь к специалисту. Он поможет вам преодолеть все это быстрее, а время это очень важный фактор в наши дни.

Удачи вам.

Захотите уточнить что-то -пишите в ЧАТ