Как пережить расставание навсегда?

Близкий мне человек а именно девушка моя переезжает далеко от меня и меняет школу.
ПсихологияЛюбовь+2
Temychsuper1
Люблю книги, фильмы, фандомный человек  · 26 мар 2023
Вам не обязательно резко расставаться навсегда. Есть же интернет и телефоны, вы можете продолжать общаться как друзья, даже если не будете больше вместе как пара. Если связь постепенно сойдет на нет, это будет далеко не так болезненно как резкий разрыв.
Вы не поняли мне надо ее видеть в живую. Она мне дорога. Ей родители сделали сюрприз "хороший" они переезжают в Домодедово.
@Семенов Артем, к сожалению, жизнь не всегда складывается так как нам надо. Если она вам действительно дорога, то стоит поискать компромиссы, а не быть таким категоричным, или видеть вживую или ноль общения.