Как пережить расставание навсегда?

Близкий мне человек а именно девушка моя переезжает далеко от меня и меняет школу.
ПсихологияЛюбовь+2
Temychsuper1
ИП Селиверстова А.В., Женский психолог / кандидат...  · 25 мар 2023  · as-888.ru
Для молодого человека у вас очень скромная вера в себя. Я бы рекомендовала рассмотреть вариант не переживать расставание навсегда, а планировать долгое расставание, которое проверит ваши чувства и взрастит в вас сильную личность. Такую сильную, что к выпускному вы будете иметь эмоциональные силы поехать учиться (или работать) в ее город.
в Домодедово в 11 летнем возрасте