Как пережить измену девушки и последующее расставание?

2 недели назад я узнал, что девушка мне изменила. Сразу расстались. Но я не могу нормально жить из-за обиды, у меня противоречивые эмоции: с одной стороны я очень её люблю и дико страдаю из-за того, что она меня предала и мы расстались; с другой стороны меня переполняет злость и обида. Эта проблема не дает мне спать, помогите, пожалуйста.

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Центр медицины и психотерапии "АландМед". С нами в...  · 19 дек 2022  · alandmed.ru
Важно осознать, что это окончательно и бесповоротно (если это так) и двигаться дальше.
Для начала можно удалить все фото девушки с телефона, перестать следить за ее социальными сетями.
Также немаловажным шагом является концентрация на себе и самоценности. Старайтесь больше общаться, знакомиться с новыми людьми, заниматься собой, возможно, найти новое увлечение, хобби.
Если данные рекомендации не помогут справиться самостоятельно, можно обратиться за помощью к психологу.