Как перезагрузить Xiaomi?

СмартфоныXiaomi
Анонимный вопрос

Ну сам подумай, для чего тебе даны кнопки. Изучай свой телефон. Ну а так, на современных устроствах достаточно удерживать кнопку питания ( маленькая одинокая кнопочка) и там выйдет пару режимов. Обычно это "перезагрузить" или "выключить". Выбирай перезагрузку. Ну а так могу посоветовать этот гайд https://deviseblog.ru/kak-perezagruzit-telefon/ для наглядности

🌟 Помогаем решить проблемы пользователей...  · 13 февр 2021  · mob-mobile.ru
Vladimir Savinov