Как перезагрузить Бравл Старс на телефон?

Александр М.
Я обычный человек который увлекается разными...  · 27 окт 2020

В каком смысле перезагрузить? Если у вас лагает(виснет) бравл то либо у вас плохое устройство, либо плохие провайдеры, либо плохой интернет, либо проблема с сервером и это не как не исправишь "перезагрузкой". В бравл старс перезагрузки нет. Можно удалить бравл старс и скачать заново, но это не поможет а если вы удалили его и не зарегистрировались в Supercell ID, то ещё и аккаунт потеряете. Если имеется в виду обновить бравл то нужно зайти в Play Market или App Store и обновить игру там если у вас не стоит авто обновление.

Житель планеты Земля  · 15 окт 2020

Если имеется ввиду обновление игры, то нужно зайти в Play Market или App Store и обновить её там.
Если же у вас зависла игра, то нужно просто выйти из неё и зайти заново.