Как переводится ripndip?

Наталья Тимофеева
Официальная страница скейтшопа OddDays. Делимся...  · 30 окт 2019  · odddays.store
OddDays

Если речь идет о бренде Ripndip - то дословного перевода нет.

Это слово придумал основатель бренда, Райан О'Коннор, когда их спот (место где компания каталась на досках), начали навещать полицейские, примерно в 2008 году.

Это сочетание обозначало, что вы приезжали на спот, делали трюки, катались и уезжали до приезда полиции.

Они начали писать это словосочетание на своих досках, позже выпустили свои первые футболки, а сейчас это бренд который открывает попап магазины по всему миру, устраивает масштабные мероприятия, а самое главное - продолжают жить в духе ripndip!