Как переводится фраза: "If we pass out it's compressed nitrogen"?

Фраза: "He heads off in the direction taken by the others" - перевели.

Фраза: "If we pass out it's compressed nitrogen".

Перевод
Андрей Шаат
Веду канал об английском языке с живой лексикой...  · 5 мая 2020  · tele.click/englishhowitis

Если без художественных приукрас просто передать суть, то "Он двигается в том направлении, в котором пошли остальные"

в зависимости от контекста, может немного поменяться время и совершенные/несовершенные формы глаголов

Спасибо. Можно ещё вопрос? Как переводится фраза "If we pass out it's compressed nitrogen"? Просто наткнулся и понять не могу.