Как перевести пенсию на карту?

Получение пенсии+1
Анонимный вопрос
Предоставляем актуальную информацию для повышения...  · 8 дек 2020  · ilovepension.ru
Лариса У.

Получателям выплат после открытия карты, необходимо проинформировать ПФР, подав заявление с реквизитами новой карты.

Подать заявление можно через МФЦ, клиентскую службу ПФР, обязательно предварительно записавшись на приём, по почте или в личном кабинете на официальном сайте ПФР или портале госуслуг.

https://bankigid.net/wp-content/uploads/2018/05/kakogo-chisla-perechislyayut-pensiyu-na-kartochku-Sberbanka2-e1526897314199.jpg