Как перевести "откровенно" на английский язык, если это понятие говорит об образе человека?

Иностранные языки+2
Павел Сафиуллин
Полиглот: - Английский - Французский -...  · 6 окт 2021
Почему только об образе человека?! Не только о человеке. Например:
He spoke frankly - он говорил откровенно.
There was a frank and honest dialogue between us - между нами был откровеннй и честный диалог.
Frankly speaking... - откровенно говоря...
Всё зависит от текста.
"Всё зависит от текста." Вот поэтому и уточнил, что интересует употребление слова, говоря об образе