Как перевести картридж cl-440с пигмента на водянку?

как и чем промывать картридж ? спасибо

александр гусаров

Просто заправляете данный картридж водорастворимыми чернилами и всё. Промывать всякими промывочными жидкостями нет смысла, так как никакого эффекта это не даёт, да и картриджи эти не вечные.

Пью коктейли и не волнуюсь.   · 15 июн 2020

Вы такими манипуляциями картридж только убьете. Он может и проработает первую заправку, но потом все. Тут https://raschodo4ka.ru/toner-kartridzhi-dram-kartridzhi/ про картриджи для принтеров подробнее. Надо изначально подходящие подбирать.

Åh hvor er du bror?  · 1 нояб 2018

Привет! Хороший способ убить картридж. Возможно он проработает первую заправку, но далее он полетит. Головка не заточена под печать более плотными чем пигментом.