Как перевести деньги с PayPal на Яндекс Деньги?

Яндекс деньги
Олег. К.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Мониторинг обменников: лучшие курсы обмена  · 19 авг 2021  · pro-obmen.ru

С PayPal вывод денег в России ограничен: можно выводить по большей части только на банковский счёт или на карты VISA/Mastercard. Но есть хитрость: к PayPal можно привязать дополнительные виртуальные карты электронных платёжных систем, а через них переводить уже на Яндекс.Деньги.

Так, если вы желаете получить виртуальную карту Яндекс.Деньги, вы заходите в платёжную систему Яндекс Деньги и заказываете через главное меню в аккаунте. Затем вы заходите в "Счёт" в аккаунте PayPal, добавляете карту (новую только что заведённую Яндекс Деньги), вводите необходимые данные и дожидаетесь подтверждения. Во время подтверждения будет списана небольшая сумма, потом она будет возвращена.

Есть вторая хитрость — перевод с помощью онлайн-обменников:

  1. Выберите обменник с помощью сервиса мониторинга PRO-obmen: введите, что вы собрались переводить с PayPal на Яндекс Деньги, найдите подходящий обменник с учётом подходящего курса и резерва.
  2. Перейдите на сайт обменника, укажите необходимую информацию.
  3. Совершите транзакцию, проверьте поступление средств.
с пэйпол на яндекс деньги.jpg
Можно через хороший сайт, сама пользовалась ссылку оставлю в профиле)