Как перевести деньги на карту сбербанка ?

СбербанкПеревод денег+1
Ана Медведева
На Кью задали 1 похожий вопрос
Информационный портал о российских банках и их...  · 12 янв 2021  · bankifin.ru

Здравствуйте, если вы клиент Сбербанка, то в мобильном приложении можно перевести по номеру телефона или по номеру карты. А если вы клиент другого банка, к примеру, ВТБ или Тинькофф, выбираете "Перевод в другой банк" и там уже смотрите, можно ли перевести по номеру телефона или только по номеру карты. Также стоит подчеркнуть - если банки партнёры, то у вас снимут минимальную комиссию.