Как перевернуть экран на мониторе?

показ с лева на право

Игорь Сергеев
- Внутре! Внутре смотрите, где у нея анализатор и...  · 1 дек 2018

В Windows 10:

• щелкнуть правой кнопкой мыши по пустой области рабочего стола и в контекстном меню выбрать пункт "Параметры экрана";

• в появившемся окне выбрать пункт "Экран", потом "Ориентация", в выпадающем списке выбрать значение "Альбомная (перевернутая)", потом нажать кнопку "Применить". изображение перевернётся на 180°.

Чтобы вернуть экран к исходному состоянию, следует выбрать значение "Альбомная" - нормальное положение изображения.

В Windows 8, Windows 7, Windows Vista:

• щелкнуть правой кнопкой мыши по пустой области рабочего стола и в контекстном меню выбрать пункт "Разрешениек экрана";

• в появившемся окне щёлкнуть левой кнопкой мыши по "Ориентация", в выпадающем списке выбрать значение "Альбомная (перевернутая)", потом нажать кнопку "Применить". изображение перевернётся на 180°.

Всегда рад помочь