Как переустановить пиратский Windows 10 на лицензионный?

Столкнулся с проблемой, что мой пиратский Виндовс не обновляется, а некоторые программы не поддерживают старые версии Виндовс.

КомпьютерыWindows+5
Мустаков Максим
Windows, Office & Xbox - расскажу всё, что хочешь.  · 19 сент 2020

Добрый день, Максим!

Возьмите флешку, минимум на 8 Гб, скачайте с сайта microsoft.com приложение Media Creation Tool, оно бесплатное.

Запустите приложение и за пару кликов создайте себе загрузочную флешку с лицензионной сборкой Windows 10, далее активируйте с помощью лицензионного ключа и все готово.