Как переставить тяжелую мебель в квартире?

ЛайфхакРемонт+1
Михаил Навсюголовуволшебный
Циник, скептик, прагматик  · 14 мар 2018

Если ты переставляешь что-то неразборное (холодильник, стиральную машинку) то легче всего кантовать "шагая" т.е наклонить и переставлять вращением вокруг своей оси. Если есть возможность разобрать - лучше разобрать.

Всезнайка-орнитолог  · 9 февр 2018

Можно подложить под край мебели коврик или большое полотенце и тянуть, по возможности лучше разобрать все что можно разобрать на части. Мягкие кресля лично я перекатывала, а не тянула/толкала (мне так показалось легче и удобнее).