Как перестать жалеть о времени, которое я потерял, хотя мог использовать его для изучения нового?

ПсихологияОбразование+3
Егор Потапенко
ООО «Стара-Загорский мясокомбинат» - одно из...  · 22 июл 2020  · kozelki.ru
ТМ КОЗЕЛКИ

Создавать новое. Стремление к чему то, изучение нового и достижения цели... Поверьте, не останется время думать о потерянном времени... Проверено! Главное, что бы мозги были...