Как перестать заедать сладким неприятности, разочарования и прочие подобные ситуации?

Раньше сладкое радовало, успокаивало, сейчас нет этого, только вес прибавляется и все.

ПсихологияДепрессия+2
Алла Говорцева
Доктор Кочев, врач--психиатр-психотерапевт...  · 15 янв 2021

Можете проработать неприятности в таблицах КПТ - гуглите.

Если же проблема медицинская, к врачу--психиатру-психотерапевту за крайне эффективными лекарствами

Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела...  · 15 янв 2021  · СвященникОтвечает.Рф

Исключительно просто: заедать неприятности, разочарования и прочие подобные ситуации соленым огурцом (отнюдь не привлекая жидкость, которую принято заедать указанным продуктом)!