Как перестать всех сравнивать, в частности, свою девушку с другими?

ПсихологияОбщение
Дмитрий Русс
Любитель умничать. Педагог по образованию.  · 15 июн 2021

Если ты сравниваешь свою девушку с другими - то у меня для тебя плохие новости. Скорее даже для неё. Это не от любви большой. Мягко говоря. Любимый человек какой есть, такой есть, со своими достоинствами и недостатками. Кто лучше, кто хуже - тебе просто это глубоко по фигу.