Как перестать всех ненавидеть и злиться из-за мелочей?

Помощь психологаНенависть+2
софья Цвирко-Годицкая
Инженер, дизайнер, фотограф, фотошопер :) Спрашива...  · 5 нояб 2020

Докажи себе, что с таким скверным характером далеко не пойдешь, Начнутся более серьезные проблемы на работе, с друзьями, с семьей. Смени обстановку, найди друзей пофигистов, которые постоянно веселые, и тупо делай как они, через время ты меньше будешь обращать внимание на мелочи.

Нужно подойти ответственно к этому вопросу. Это важно!

  • Попробуй попить успокоительные
  • Научись контролировать свои заскоки
  • Разберись в себе

А вообще с возрастом это должно все пройти, но это не точно.