Как перестать влюбляться в не очень хороших людей, т.б если у тебя есть молодой человек?

ПсихологияОтношения+1
Софья Фамусова
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 8 июл 2016  ·
id186672748

А зачем переставать влюбляться?

Это как с непристойными сексуальными фантазиями: хотеть и фантазировать - абсолютно нормально всё, что угодно, значение имеет только то, что вы выбираете и делаете.

Влюбляться напропалую и не делать глупостей и гадостей - можно, это легко и очень даже витально (в смысле живительно)))!