Как перестать цепляться за человека, которому ты ничуть не интересен?

ОтношенияИнтересное
Карик ~~~~~~
люблю психологию и науку  · 24 июн 2018

Вспомнить про свое чувство собственного достоинства и перестать себя унижать таким отношением к себе.Обычно за других цепляются люди в себе неуверенные с заниженной самооценкой.Вы должны понять, что неинтересных людей нет, каждый человек интересен по своему.И вы наверняка интересны и умны по своему и в каких-то областях может талантлевее и умнее других.Цените и уважайте себя и тогда и другие будут вас уважать.

я загораюсь и сгораю, чтобы снова загореть.  · 23 июн 2018

А как вы можете быть кому то интересны, если постоянно хотите зависеть от кого то? Если вам скучно с самим собой, то и другим будет скучно с вами. Вот и все. Если вы себе не нужны, то и другим не нужны.

Не цепляйся,,,, что тут не ясно?