Как перестать свою жизнь сравнивать с жизнью других на практике и осознать, что у тебя уникальный путь?

ПсихологияЛайфхак+2
Елена Александровна
Психолог: консультации онлайн. Публицист...  · 15 янв 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Многолетний опыт приучил меня к тому, что люди ищут простые ответы на сложные вопросы и хотят получить волшебную таблетку, разом решающую проблему.

Он же говорит мне, что такую таблетку мастер должен уметь давать )

Вероятность того, что моя фраза или короткий монолог окажется настолько в рамках Вашего мировоззрения и ментального опыта, что вызовет катарсис, крайне мала - но пренебрегать ею не стоит )

Так вот: единственный способ - пойти этим путём.

Ничего не "осознавать", не пытаться ничего "переставать сравнивать" и не заниматься прочей вербальной ерундой.

Просто делать - практически делать - те шаги, которые лично Вы считаете лежащими в рамках Вашего уникального пути.

Тогда и на ментальный мусор не останется ни времени, ни желания.