Как перестать страдать от недостатка внимания от одногруппницы, которая мне нравится? Она уделяет внимание всем, кроме меня.

ПсихологияОтношения+1
Cloud !
Простой человек  · 17 нояб 2021
  • Вы не свойственны нравиться всем. Возможно она не видит в вас интерес или те черты характера(внешности) которые ей интересы. Проще было бы это понять и выкинуть ее из головы(поняв какой она человек).
  • Но если вы столь хотите стать с ней ближе, то попытайтесь понять что она за человек и что ей интересно. Только запомните что вы тоже человек со своей личностью и под кого-то гнуться - плохая идея.
  • Лучше попытайтесь понять себя. То, что вам интересно не только в плане внешности человека, но и внутренних качеств. Тогда вам будет проще найти человека который с большей вероятностью будет вами заинтересован.
  • Надеюсь я вам помог! Всего доброго и удачи!