Как перестать стесняться своего тела?

ПсихологияТело человека
Яна П.
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 31 июл 2019

Это большая комплексная работа, если вас не устраивет то, что можно исправить, то можно начать работать над этим, ходить в тренажерный зал, бегать, плавать - это повысит вашу самооценку, так же покупать одежду, которая вам нравится, начать хвалить себя, если проблема серьезная, то обратиться к психологу, быстрого результата ждать не стоит, но со временем вы полюбите себя.