Как перестать смеяться вообще?

ЭмоцииПомогите+2
Анонимный вопрос
Вечный ученик, плохой художник, поедатель букв и...  · 26 июл 2018

Вам поможет жесткий самоконтроль.

Например, каждый раз, когда вам захочется улыбнуться, вызовете у себя физический дискомфорт. Сильно прикусите язык или ущипните себя - вы отвлечетесь на боль и просто не сможете думать о шутке. Более гуманный способ -  начать умножать огромные числа в уме, опять же, это вас овлечет.

Ну а если так вышло, что вы чувствуете, что не можете сдержать смех, то просто маскируйтесь. Изобразите кашель или сощурьтесь, будто вам что-то попало в глаз.

Я не мазохистка🥲😹