Как перестать скатываться в безысходность. Я всю жизнь проживу в бедности, страдая, а потом я умру, когда другие живут в свое удовольствие?

ПсихологияОбщество+3
miki maus
Деятель, музыкант, кинофил, книгочей, маркетолог.  · 16 июл 2018

Настоятельно рекомендую книгу Марка Мэнсона "Тонкое искусство пофигизма".

Лучше совета на эту тему просто не придумать. Этот замечательный парень хорошо и структурировано  описал подобную проблему.