Как перестать считать себя умнее всех?

ПсихологияОбразование+4
Антон Пономарев
На Кью задали 1 похожий вопрос
Забанен из-за нежелания указывать реальные ФИО...  · 26 окт 2015

Осознать (не понять, а именно осознать), что все люди вокруг — тоже личности, со своими приоритетами в жизни и интересами. У каждого из нас есть свои плюсы и минусы. Кто-то более догадлив, кто-то харизматичен, у кого-то золотые руки. То, что один человек не имеет какого-то вашего таланта (и наоборот, вы не имеете каких-то талантов) не делает ни одного из вас лучше или хуже. Мы все разные.

Для жизни мы все ученики