Как перестать притворяться??

Люди считают меня холодным и чёрствым. Когда-то я решил, что должен быть именно таким и так я смогу избежать боли. Теперь жалею об этом. На самом деле я не хочу этого. Почему-то, я не могу вести себя по другому. Как мне быть?

ПсихологияЧеловек+3
Кто-то
Безумное создание с манией на научную деятельность...  · 2 дек 2019

Ну тут, надо понять одну такую маленькую вещь, если люди считают, что холодный и черствый, то тебе надо просто, перестать быть им, начать слушать, приспасабливаться к общению, пытаться научиться радоваться, ну или хотя бы симулировать, комплименты или шутки, рассказывать истории. Звучит наверно просто, не правда ли? Но это на самом деле достаточно сложно, поэтому делай постпенно. А боли ты не избежишь, только усилишь ее, тем угнетением.