Как перестать постоянно быть быстрой, как Усейн Болт?

А то суечусь и суечусь.

ПсихологияОтношения+2
💜Purple Heart💜
Семейный психолог, гуманистический психотерапевт,...  · 23 апр 2021  ·
sova_p

Суета – частый признак внутренней тревоги.

Уверенный человек не мечется, не суетится, он уверен, спокоен, даже если занимается чем-то очень интересным. Он помнит о себе.

Мне суетливые люди часто напоминают бурю: песок вращается с огромной скоростью, захватывая все на своем пути.

Вот только одна проблема: в самом центре урагана – всегда пустота...

Может, пора ее наполнить? Самоуважением, любованием этим миром, знанием себя, своих интересов и т.д.