Как перестать пить газировку и перестать её пить?

Предыстория: Я пью пепси и кока колу ежедневно и не могу прекратить тратить деньги на газировка . У меня мысль каждый день нужно идти в магазин.Помогите мне прекратить пить газировку , пожалуйста!!
Кирилл Лазаренко
⭐ Тренер и наставник по здоровью 👨‍⚕️ Научу жить...  · 26 мар 2022  · meconnect.ru/doc_sobol
В газировке присутствует сахар, а какая мы знаем сахар вызывает привыкание и зависимость!
Вам необходимо переключиться с газировки на воду, обычную питьевую, иногда можно минералку!
Обязательно обратитесь к терапевту и Гастроэнтерологу