Как перестать писать автоматически и начать вникать в суть того что я пишу?

ЛайфхакКак это работает?+1
Просто Девушка

частично поддерживаю ответ выше. Научись слушать и вникать в то, что теебе рассказывают. Представляй это в голове, визуально, погрузись в эту информацию, и поверь, если ты погрузишься и прочувствуешь, то ты запомнишь ее навсегда. Просто под корочку отложится

XII step by your dreams  · 7 нояб 2017

Очень просто на самом деле, для начала нужно научится хотя бы частично отслеживать о чем я думаю, потом просто когда писать говорить об этом про себя и проецировать на себя !