Как перестать нервничать и начать жить? Бессонница, недосып и нервы – тотально.

МедицинаПсихология+3
Dorothy wilson
Дети, красота, домоводство.   · 18 авг 2020

Я на йогу хожу, а еще пить начала Nightmix. Это препарат на травах. Там основные валериана, лаванда, жень –шень, иван –чай. Можно, конечно, по отдельности все покупать и заваривать, но я не умею на водяной бане правильно и потом – пакетики и тд, а тут капсулка. Выпил 2 перед сном часа за 2, и ок сон. Или одну, когда сильно нервничаешь.