Как перестать надеяться на любовь от человека который меня никогда не полюбит, но хочется быть только с ним? У меня из-за этого депрессия.

ОтношенияЛюбовь+3
Doctor
Здравствуйте. Я уже писала, что у меня нет...  · 28 дек 2019

Если человека не любят, а он хочет быть только с ним, нелюбящим его, то такой человек выглядит терпилой. Дело в том, что этот человек вызывает жалость у того, кто его не любит. Из жалости можно только пожалеть, но никогда не полюбить.

Что касается вас, Doctor, то ваша депрессия ещё больше усугубится, если вы будете и дальше надеяться на безнадёгу (вашу безответную "любовь").

Любовь - это двое. А у вас - зависимость, вы готовы на любые самоистязания ради дозы. Вы-то сами себя любите? Не похоже. А зря...