Как перестать любить девушку, которая меня бросила?

Психологическая помощь+3
Лазарь Нуреев
Психолог, гештальт терапевт, консультант. Канал...  · 15 нояб 2020

Добрый день!

Любое расставание это грустный опыт. Но от этого опыта вы крепнете и взрослеете.

Для любого негативного события требуется время на переживание и проживание. Дайте себе время.

Постарайтесь отвлечься и направить энергию в полезное русло: спорт, учебу, творчество.

Информации мало, а мне хочется вам помочь. Поэтому могу вам порекомендовать к прочтению книги, которые поддержат вас в этой ситуации. Книги рассчитаны на подростковый возраст.

  1. Оскар Бренифье «Любовь и дружба», «Что такое чувства?»
  2. Франсуаза Буше «Я люблю других»
  3. Мария Суркова «От 14 и старше: советы и лайфхаки»
  4. Землянская М. «Только для мальчиков. Практическая психология»
  5. Эндрю Мэтьюз «Прорвемся! Как справиться с проблемами»

Удачи вам!:)