Как перестать хандрить?

ПсихологияЗдоровье+1
Роман Васильев
Сервисный инженер, фотограф, любитель пообщаться.  · 24 мар 2016

Прошел мимо трех подобных вопросов, а вот на этом решил остановится и высказать свое сугубо личное мнение, в самом начале следует выяснить причину хандры, если она обусловлена долгим застоем в деятельности, то следует продолжить заниматься делом, придумать новую концепцию, сделать что то, что увлечет, и в процессе хандра уходит со всем гнусными мыслями. Если например хандра связанна с сезонной непогодой либо какие нибудь проблемы в жизни, то в данном случае думаю надо отталкиваться от конкретных проблем. Главное помните все можно разрешить, любые проблемы преодолеть, любые горы обойти. Добра Вам, улынитесь!)