Как перестать есть по вечерам и на ночь? И научиться кушать по чуть-чуть?)

Еда, напитки и кулинарияСпорт+6
Анонимный вопрос
Эксперт в области законов вашего тела. Ваша...  · 23 янв 2017  ·
sviridova.me

Один из главных принципов функционального образа жизни - еда каждые 2,5-3,5 часа ☝️

Когда тело 🤸♀️ привыкнет к тому, что о нем заботятся и не забывают накормить, оно начинает доверять и перестаёт откладывать запасы в жировые депо и не требует большого объема еды вечером 🚂  🍳 🥗
Есть еще хороший способ подружиться с едой - до обеда сделать упор на углеводы (крупы/крахмалы/производные из зерновых) - это даст энергию на весь день, фрукты и сладкое тоже старайтесь кушать в первой половине дня :) а во второй половине дня кушать легкий белок (птицу/яйца/рыбу/творог) и клетчатку (овощи).

Тогда такой вопрос) "Есть после 6-7 нельзя" как работает это правило, если ложишься спать в 12 часов, а то и в час ночи?