Как перестать думать о девушках и мечтать об отношениях?

ОтношенияДевушки+1
Rei Siril
Репетитор по просветлению. youtube.com/@bezobid  · 24 дек 2020

Сосредоточитесь на том, что вы можете сделать в моменте, а именно - знакомьтесь с девушками!

Отношения начинаются со знакомства. Если вам пока что неудобно знакомиться, воспринимайте это как поход к врачу - думать об этом неприятно, делать это страшно, но в долгосрочной перспективе - очень полезно.

Потом, когда наберетесь опыта, знакомства уже не будут вызывать страх (или "лень", или "нежелание", что на самом деле, как правило, тоже страх).

Большинство девушек, скорее всего, вам откажут, но будут и те, которым вы понравитесь (несмотря на любые ограничивающие убеждения, которые у вас, возможно, есть о своей привлекательности). Такие ответят на ваше предложение пойти попить кофейку вместе и поболтать положительно.

А далее уже дело в сближении с оными девушками и последующем соблазнении. Если все будет идти гладко (а чем больше у вас опыта, тем более гладко оно будет идти), то у вас будут с ними отношения.

Конечно, ваши мечты, скорее всего, не оправдаются, но ничего страшного, зато у вас теперь реальность. Кроме того, мечты всегда можно откалибровать, чтобы они более соответствовали этой реальности.

Это все я описал без каких-либо деталей. Есть люди, которые зарабатывают целые состояния, обучая всем этим вещам - как знакомствам, так соблазнению, так и грамотному построению отношений и всем аспектам этих вещей.

Хотите - учитесь всему самостоятельно, а хотите - гуглите, может быть, и найдете себе автора на эту тему, который вызовет у вас резонанс. Польза на данном этапе будет в любом случае, потому что вам пока что нужно просто свою уверенность в себе прокачать. А для этой цели сгодится любой автор, так как любой автор будет говорить о том, как эту уверенность прокачать 😃.

Успехов и всех благ в жизни без обид!

Александр

Вас спросили совершенно об обратном