Как перестать думать о человеке после расставания?

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Помогаю разлюбить и забыть. Специалист в области...  · 6 окт 2020

Можно перестать думать о человеке после расставания! Если знать как это технически осуществить. Произойдёт это не сразу. Но очень быстро мысли либо перестанут возвращаться к этому человеку, либо мысли будут мимолётные. Ведь проблема даже не в самих мыслях, а в тех неприятных переживаниях, которые они несут.

И тут есть ответ! В шапке есть ссылка на мою группу. Там есть статьи на эту тему. Или можно написать в группе мне. Я отвечу персонально.

По выгодным ценам у нас покупают сейфы, стеллажи...  · 22 мая 2021  · safe-krim.ru
Артур Виланд