Как перестать быть слабой и чувственной?

Как это сделать?Поиск советов+1
Александр Иванов
Психологические консультации очно и онлайн   · 9 февр 2021  · natalberber.tilda.ws/breakthrough

Ответ парадоксален: перестать пытаться переделать себя, перестать бороться с собой, такой слабой и чувственной, так как по сути, это будет насилие по отношению к себе, неприятие себя и все вытекающие отсюда последствия. И постараться "повернуться к себе лицом", познакомиться с собой, можно сказать, принять в себе эти качества , как те, которые и составляют , в числе других, вашу уникальность. Это можно сделать: 1. через понимание того, какие преимущества, ресурсы дают вам эти качества; 2. рассмотреть, что вы вкладываете в определение "слабость-сила", наверняка там заложена негативная установка, которая занижает вашу самооценку, лишает энергии; 3. поискать биографии известных людей (художники, музыканты, бизнесмены и т.д.), которые были чувственными и слабыми ( в вашем понимании), но это не помешало их самореализации, самопредъявлению. Рекомендуемый метод работы для вас с психологом - это терапия творческим самовыражением М.Е. Бурно, этот метод создан автором для людей мягких, чувственных и в себе сомневающихся. Удачи!