Как перестать быть пессимистом и скептиком и прекратить настраивать себя на худший исход событий?

ПсихологияПсихика+1
Роза Хамидуллина
вольнодумец  · 29 авг 2017

Перестаньте себя вообще настраивать. Забудьте все эти глупости скептик, оптимист или пессимист. Не думайте, а наблюдайте. Не планируйте, а чувствуйте. Переключитесь на чувственное восприятие, а не на холодный расчёт. Жизнь течёт своим чередом, примите всё как есть. И только потом подумайте: устраивает меня это или нет?