Как перестать бояться православных церквей и их убранства (другие конфессии и ветви страха не вызывают)?

ПсихологияОбщество+2
Филипп Кожевников
Всё, что не противоречит физическим законам...  · 10 апр 2016

Очень просто. Подумайте хорошенько что именно вас пугает. Разберитесь с причиной. Может вы в детстве видели как гроб с покойником стоял в церкви, и его отпевали. Или там юродиевые какие приставали под храмом, опять же. Как только определится причина-станет легче. Так же, при желании, познакомьтесь с каким нить настоятелем или батюшкой. Только таким, который вам действительно симпатичен. Поговорите о православии, пусть проведет вам экскурсию по храму.

P/S Сам люблю бывать в любых церквях, но запах ладана....бррррррр...