Как перестать беспокоиться, если уже в течение 3 месяцев я думаю только об одной проблеме, которую не могу решить?

ПсихологияСаморазвитие+1
Мара Соли
Энерготерапевт практик, Психология отношений...  · 28 мая 2021

Для этого необходимо выяснить в чем для вас важность этой проблемы. А дальше начинать снимать эту важность. Уйдет важность - перестанет беспокоить проблема.

Ваша важность в претензии к себе, а проблема лишь усиливает это.