Как переслать все комментарии из обсуждения поста в Telegram?

Я хочу скачать все сообщения из комментариев, или же просто его перенаправить в другой чат, чтобы потом его скачать, хотелось бы использовать какого-то бота конечно, но можно и использовать утилиту.
ВопросTelegram+2
фыв фыфывыв
24 года, IT-Разработчик (разработка сайтов, преиму...  · 20 июл 2022
Смотря какое устройство вы используете. Если ПК то: Выделите одно, зажмите ЛКМ (Левую Кнопку Мыши) и листайте вверх колесиком. Если смартфон, планшет и т.п.: найдите кнопку выбора всех сообщений (как значок прочитанного сообщения), и у вас выделятся ЗАГРУЖЕННЫЕ сообщения.