Как пересказы используются для лечения заикания?

МедицинаЗдоровье+4
Геннадий Шастин
Ведущий консультант в области медицины самого...  · 1 мая 2021

Пересказ текстов.

Пересказывая, человек расслабляется, он свободно делится своими мыслями и тем, что он запомнил из книги.

Пересказ - простая форма общения, не требующая определённой формы разговора.

Чтобы забыть о проблемах с речью, нужно чаще пересказывать фильмы, книги, журнальные статьи родным и самому себе.