Как перерасти подростковую эгоцентричность,если она очень мешает реалистично воспринимать и оценивать мир?

Психология
Ася Аль-Ради
эмбрион психиатра-нарколога  · 11 мар 2017

Катализировать процесс трудно, миновать невозможно. Субъективно моё мнение на этот счёт следующее: Стараться изолировать себя в периоды демонстрации этих самых "фокусов" от своего окружения. Никто не останется в обиде, и вероятно вы скорее уймёте свой пыл.