Как перепрограммировать клавиши F1-F12 клавиатуры Magic Keyboard на Windows?

Обращаюсь за помощью c вопросом переназначения клавиш беспроводной клавиатуры Magic Keyboard. Сама она непосредственно подключена к ноутбуку Asus zenbook 14. Подключен также монитор, с которого работаю. Повлияет ли переназначение клавиш на беспроводной клавиатуре на клавиши на самом ноутбуке, к которому она подключена?
Находила уже версию программы Буст, кажется, но не устанавливалась, не подходила версия. Буду рада помощи. Спасибо

КомпьютерыКлавиатура+2
Ксения Бобкова
Неравнодушный человек, не терпящий несправедливост...  · 4 февр 2021

За назначение клавиш отвечают настройки системы. Если их изменить для одной клавиатуры, то это должно повлиять на все остальные одинаково, теоретически...

А поменять значение клавиш можно через правку реестра вручную, чего я вам делать не советую, это сложно для понимания, чревато сбоями. И специальными программами, которые заменяют в системном реестре параметры настройки клавиатуры (вот подробный обзор некоторых). Есть и такие, которые меняют значение нажатий клавиш без изменения значений реестра, "на лету", но при этом всегда должны быть запущены, при отключении всё возвращается к дефолтному состоянию, например, Mkey. Возможно это то, что вас интересует.