Как переоформить машину на жену?

Автомобили+1
Тимофей Ш.
Училка, гик, корабль пустыни.  · 21 июн 2018

Если вы владели автомобилем более трех лет, то вы можете переоформить его на супругу, составив договор купли- продажи: машину не понадобится снимать с учета, процесс переоформления автоматический. Также можно оформить договор дарения. Возможна и передача автомобиля по генеральной доверенности.

ДКП между супругами запрещены. Это их общая долевая собственность.